Александр Рыбак удивил поклонников признанием: "Я был зависим"

Победитель "Евровидения-2009" рассказал о своей тайне в Instagram

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2020, 09:45
Шоу-бизнес
Александр Рыбак © instagram.com/rybakofficial/

Скрипач и музыкант Александр Рыбак, который приобрел свою известность благодаря победе в музыкальном конкурсе "Евровидение-2009", шокировал поклонников признанием. Мужчина написал на своей Instagram-странице, что на протяжении 11 лет был зависим от снотворных и антидепрессантов.

34-летний артист отметил, что лишь в январе 2020 года решился на реабилитацию, ведь пагубная привычка едва не разрушила его жизнь. 

Александр Рыбак
Александр Рыбак © instagram.com/rybakofficial/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

У меня была тайна. 11 лет я был зависим от снотворного и антидепрессантов. Сначала все было хорошо, но в итоге моя жизнь чуть не разрушилась. В январе этого года я начал курс реабилитации (при помощи моих врачей) и постепенно прихожу в порядок. В последние годы зависимости, таблетки сделали меня слабым и напуганным. Это затронуло не только мой мозг, но и отразилось на мышцах, желудке и общем состоянии организма. Эта зависимость портила мои отношения с людьми, но самое главное, она почти уничтожила мою волю к жизни,
сообщила звезда.

Александр пообещал подписчиками делиться подробностями реабилитации и рассказывать детали своего лечения, в надежде, что его опыт поможет другим людям избавиться от подобной проблемы.

Александр Рыбак
Александр Рыбак © instagram.com/rybakofficial/


Также ты можешь узнать, на что пошла Слава Каминская, чтобы попасть в шоу-бизнес.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают