Илона Гвоздева рассекретила имя будущего ребенка

Спойлер: оно связано с семейным путешествием

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2020, 14:22
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева  © instagram.com/ilonagvozdeva/

Известная танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая ранее рассказала о второй беременности, рассекретила имя будущего ребенка. Про детали беременности и ожидания пополнения звезда рассказала в интервью "КП в Украине".

Девушка отметила, что у нее с супругом уже заранее готовы имена для мальчика и девочки. Связаны они непосредственно с семейным путешествием в Доминикану, в котором знаменитость и начала подозревать про свое положение.

Мы с мужем обсуждали, как назовем ребенка. Поскольку эта прекрасная ситуация произошла в Доминикане, то решили, что если родится мальчик, то назовем – Доминик, если девочка – Доминика. Еще мужу нравится имя Гайана, мне оно не сильно импонирует. Думаю, что мы найдем компромисс,
поделилась Илона.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Артистка рассказала, что она еще не знает, кого они с мужем ждут. Однако призналась, что хотела бы мальчика "для полного комплекта". Напомним, супруги воспитывают 4-летнюю дочь Рию (полное имя Валерия).

Хореограф отметила, что дочь позитивно восприняла новость о предстоящем пополнении в семье и некоторое время не задавала вопросов по поводу увеличения живота мамы, поскольку ждала пока родители сами начнут диалог. 

Сказали, что будем так же ее любить, что второй ребеночек — это большое счастье. Рия очень хорошо восприняла новость в свои 4,5 годика. Сейчас она очень бережно ухаживает за мной, приносит фрукты, укрывает одеялом, каждый вечер целует животик, разговаривает с ним,
рассказала знаменитость.

Илона Гвоздева с семьей
Илона Гвоздева с семьей © instagram.com/ilonagvozdeva/


Ранее Илона Гвоздева раскрыла подробности второй беременности.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают