Marietta презентует яркий гимн твоего лета — "Маракуйя"

Зацени сочный клип от артистки, в котором она сменила 21 образ

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2020, 15:10
Шоу-бизнес
Marietta  © пресс-служба

Исполнительница и радиоведущая Marietta представляет песню "Маракуйя" и видео на неё. По словам артистки, она сразу поняла, что эта композиция требует реализации в клипе.

Благодаря режиссёру Инне Грабар и её идеям мы использовали самые актуальные и трендовые эффекты сети TikTok. Будет много монтажных историй и движений, которые могут стать "вирусными"! Думаю, получилось нечто невероятное!
комментирует Marietta.

Marietta
Marietta  © пресс-служба

Это не первая совместная работа исполнительницы и клипмейкера. Грабар к этому времени сняла для Marietta две видеоработы. И сейчас она отмечает: певица очень выросла и изменилась!

Эта новая история открывает её с другой стороны! Я горжусь тем, насколько она многогранна! За этим интересно наблюдать и помогать ей "раскрываться",
говорит Грабар.

Marietta
Marietta  © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Съёмки стали определённым испытанием для Marietta. "Лето" и сцены в бассейне снимали не в самую летнюю погоду. Кроме того, за короткий срок ей пришлось сменить 21 образ!

Я соглашаюсь только на очень интересные для себя эксперименты! В этом клипе мне было предложено сделать необычную чёлку (у меня когда-то подобная была в 16 лет), поэтому я согласилась — и получилось очень прикольно! Не люблю откровенной пошлости, есть красивая сексуальность — и здесь я могу поэкспериментировать!
отметила артистка "M1 Agency".

Marietta
Marietta  © пресс-служба

Marietta — Маракуйя:


Напомним, участник "Голосу країни" Art Demur покорил поклонников романтическим треком.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают