Коронавирус и монархи: принц Чарльз прокомментировал свое выздоровление от COVID-19

По словам наследника престола, самоизоляция кардинально изменила его взгляды на жизнь

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2020, 16:40
Шоу-бизнес
Принц Чарльз © gettyimages

Принц Чарльз, который переболел коронавирусной инфекцией, дал интервью изданию Sky News. В разговоре с журналистами, наследник Британского престола рассказал о том, как пандемия повлияла на его жизнь. 

71-летний монарх отметил, что для него это заболевание могло стать фатальным и ему просто повезло, что симптомы проявились в легкой форме.

Я просто счастливчик. Мне действительно повезло, что болезнь протекала в легкой форме. Но у меня она все же была, и теперь я могу понять, через что проходят люди, которые были инфицированы,
подчеркнул принц Чарльз.

Принц Чарльз
Принц Чарльз © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сын Елизаветы II обратился к обществу и призвал с уважением относиться к труду медработников, которые уже на протяжении нескольких месяцев подвергают свою жизнь опасности.

По словам принца Чарльза, ситуация с возникновением эпидемиологических инфекций напрямую зависит от влияния человека на природу. Таким образом, наследник престола считает, что снижение биоразнообразия угрожает человечеству. Он добавил, что к планете нужно относиться так, будто она пациент, а следовательно — беречь ее дары. 

Именно поэтому сын королевы Великобритании хочет реализовать свои идеи в проекте The Great Reset Project. С помощью данной инициативы он поможет выйти из кризиса тем компаниям, которые готовы использовать экологические методы работы.

принц Чарльз
принц Чарльз © gettyimages


Напомним, принц Чарльз с женой Камиллой отметили хрустальную годовщину свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают