Белла Хадид и The Weeknd снова на связи: отношения или дружба?

Может и в правду ей альбом посвятил?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
4 июня 2020, 18:45
Шоу-бизнес
Белла Хадид и The Weeknd © gettyimages

Непостоянность в отношениях Беллы Хадид и The Weeknd уже перестала удивлять их фанатов, однако им все же хочется знать одно: вместе пара или нет?

Карантин не добавил расстояния между экс-влюбленными, а по словам инсайдеров издания Us Weekly даже сблизил. Источники сообщают, что модель и певец возобновили былые связи и снова отлично общаются.

Да, они снова на связи в последнее время,
отметили в заявлении.

Белла Хадид и The Weeknd
Белла Хадид и The Weeknd © gettyimages

23-летняя Белла и 30-летний Эйбел Тесфайе (настоящее имя музыканта) расходились и возобновляли свои отношения три раза. В августе прошлого года звезды вновь расстроили своих поклонников новостью об отдалении друг от друга.

Впрочем, история их любви позволила фолловерам не ставить окончательную точку на этих отношениях, посеяв мысль: "А вдруг сойдутся?". Развеял эти надежды один из источников, близких к паре, который рассказал про измены музыканта и их зацикленности на карьерных достижениях, а не победах на любовном фронте.

Они сейчас в разных местах — и физически, и духовно. Белла готовится к неделям моды, а Абель занят своей музыкой и предстоящим актерским дебютом,
отметил тогда инсайдер.

Белла Хадид и The Weeknd
Белла Хадид и The Weeknd © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, встречаться Белла и The Weeknd начали в 2015 году и спустя 7 месяцев они сообщили о расставании. В перерывах между очередными схождениями, Эйбел закрутил роман с Селеной Гомес, который не увенчался успехом.

После выпуска последнего альбома, фанаты артиста заподозрили, что данную работу он посвятил именно Хадид. Отметим, инсайдеры не раз отмечали, что супермодель испытывает сильные чувства к парню. Остается лишь ждать официального подтверждения от героев любовного романа.

Белла Хадид и The Weeknd
Белла Хадид и The Weeknd © gettyimages


Напомним, Белла Хадид показала, как сажает лаванду на карантине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают