Шэрон Стоун поделилась советами, как защитить себя от мародеров

Беспорядки в США представляют опасность для законопослушных граждан

6 июня 2020, 12:05
Шоу-бизнес
Шэрон Стоун    © gettyimages

Американская актриса Шэрон Стоун, которая недавно показала, как выглядела в детстве, записала видео с инструкцией, как обезопасить себя от мародеров и протестующих. Отметим, что в США вспыхнули протесты после смерти афроамериканца, задержанного полицейским. К сожалению, протестующие не ограничились шествиями, а начали громить все, что попадается им на пути, только подтверждая этим все распространенные стереотипы о темнокожем населении.

В связи с протестами многие люди начали опасаться за свои жизни и имущество. В связи с этим Шэрон Стоун дала несколько рекомендаций, как обезопасить себя от протестующих. Актриса посоветовала обустроить у себя дома "безопасную комнату". По мнению Стоун, для этой цели лучше всего подойдет ванная, так как в ней нет или почти нет окон. Стоун советует принести туда одеяла и подушки на случай, если придется спать в ванне, а также еду, медикаменты, телефон, ноутбук и зарядные устройства. Актриса также призвала людей не паниковать и не накручивать.

Несмотря на уместность советов, некоторые особо "пострадавшие" от расизма подписчики обвинили актрису в ограждении от чернокожего населения. В ответ на критику Стоун заявила, что она знает, каково это нести свою ношу, а иногда и ношу других.

Если мне кто-то еще скажет, что я не понимаю, каково быть темнокожим, я закричу. Нет. Но я знаю, каково это — нести свою ношу (и иногда ношу других). Если вы хотите, чтобы я поняла, прекратите говорить мне, что я не могу быть на вашем месте. Я тоже любящий человек, который старается, чтобы в мире стало чуть лучше жить,
заявила Стоун в stories.

Шэрон Стоун (Cover)
Беспорядки в США © instagram.com/sharonstone/

Однако позже актриса удалила видео с инструкцией.


Ранее Шэрон Стоун похвасталась навыками сына в кулинарии.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают