Леди Гага и Селена Гомес передали управление своими Instagram-аккаунтами общественным организациям

Все из-за беспорядков в США

6 июня 2020, 16:07
Шоу-бизнес
Леди Гага  © instagram.com

В США продолжаются беспорядки из-за смерти афроамериканца, погибшего после ареста. По этому поводу высказались многие американские звезды, а Селена Гомес и Леди Гага решили даже передать свои Instagram-аккаунты на несколько дней в управление общественным организациям, которые борются с расизмом.

По словам Леди Гаги, на ее странице можно будет увидеть сообщения участников движений Black Lives Matter и Campaign Zero, фонда Loveland Foundation и Института Марши П. Джонсон, а Селена намекнула, что у нее будут появляться различные селебритис.

Начиная с завтрашнего дня, я передам свой аккаунт организациям, которые получили мои пожертвования, чтобы сделать их и без того важные голоса еще громче. После этого я обещаю регулярно давать высказываться отдельным личностям и группам, которые создает чернокожее сообщество, публикуя их истории, контент и многое другое,
заявила Гага.

Отметим, что это не первый раз, когда звезды или бренды отдают свои аккаунты в пользование общественным организациям. Так уже поступали модные бренды, которые передали свои Instagram-аккаунты ВОЗ в разгар эпидемии коронавируса.


Ранее мы рассказывали, что Шэрон Стоун дала совет, как спастись от мародеров.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают