"МастерШеф. Профессионалы-2": кто покинул проект

Кто из участников не правился с заданием?

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июня 2020, 10:10
Шоу-бизнес
МастерШеф. Профессионалы - 2 © пресс-служба СТБ

Вчера на телеканале СТБ состоялся пятнадцатый выпуск проекта "МастерШеф. Профессионалы". Участники готовили блюда по подсказкам своих капитанов, создавали 1-евро бар с кишами и тапас, а также сражались на битве черных фартуков.

Четыре участника попали на битву черных: Юля Жигулина, Максим Высоцкий, Владислав Ермаков, Давид Даниэлян.

Задачей испытания было соединить несоединимые продукты. Все крутили лототрон, в котором были черные и белые шарики. В белых – названия суперлюксовых продуктов (лобстер, устрица, морской еж, киноа и т.д.), а в черных – противоположные продукты, с которыми бы никто из шефов не хотел работать (кровь, бульонный кубик, тушёнка, ливерная колбаса и тд). Нужно было вытащить по одному черному и белому шарику, и соединить их. Любые другие ингредиенты можно добавлять, но, чтобы они не перебивали вкус главных.

Юля вытащила кровь и гребешок. Влад – тушенку и лобстер. Максим – ливерную колбасу и устрицу. Давид – морской еж и кашу Артек.

МастерШеф. Профессионалы 2
Максим Высоцкий © пресс-служба СТБ

Каждый приготовил блюдо, и смог соединить совершенно разные продукты. Участники доказали, что они не дилетанты и могут справиться с любым заданием.

Но блюдо Максима Высоцкого оказалось недостаточно оригинальным и интересным для того, чтобы он смог продолжить свой путь на проекте. Участник покинул "МастерШеф. Профессионалы-2".


Ранее мы рассказывали, как приготовить мороженое из йогурта дома.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают