Беби-бум в шоу-бизнесе: кто из звезд скоро станет родителем

Подборка, в которой ты увидишь фото Alyosha, Кэти Перри, Софи Тернер и многих других звезд в положении

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
8 июня 2020, 12:00
Шоу-бизнес
Беби-бум в шоу-бизнесе: кто из звезд скоро станет родителем © instagram.com

Даже в самое сложное время, нужно верить в лучшее и радоваться привычным вещам. Что может больше принести позитивных эмоций, чем новость о предстоящем пополнении? Беременностям звезд радуются не только их близкие и вторые половинки, но и разделяют верные поклонники, которые с нетерпением ждут новых подробностей личной жизни.

За последнее время, в мировом шоу-бизнесе прослеживается настоящий беби-бум. Новостями об интересном положении поделились уже как Джамала, так и Кэти Перри, а вот Софи Тернер настойчиво оберегает свое счастье и не раскрывает всех карт.

Редакция tochka.net предлагает тебе узнать, кто из знаменитостей в скором времени примерит на себя новый образ и станет родителем.


Илона Гвоздева


Известная украинская танцовщица и хореограф, победительница шоу "Танцы со звездами" во второй раз станет мамой. Девушка уже призналась, что они с супругом выбрали имя для ребенка — Доминик или Доминика.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/


Джамала


Популярная украинская исполнительница Джамала также во второй раз станет мамой. Звезда уже находится на последнем месяце беременности и совсем скоро мы узнаем, кто же будет у супругов — сын или дочь?

Джамала
Джамала © instagram.com/jamalajaaa/


TARABAROVA


Светлана Тарабарова объявила о своей беременности с помощью черно-белой фотосессии. Поклонники обрадовались такой новости и засыпали исполнительницу поздравлениями.

TARABAROVA
TARABAROVA © instagram.com/tarabarova/


Alyosha


34-летняя артистка в третий раз станет мамой. О беременности звезды начали говорить после совместного с Vlad Darwin концерта "Золота Середина". Именно тогда поклонники заметили несвойственные для исполнительницы объемные образы.

Alyosha
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/


Джиджи Хадид


Всемирно известная модель Джиджи Хадид ждет ребенка от музыканта Зейна Малика. Влюбленные станут родителями для девочки, которая появится на свет уже в начале осени.

Джидиж Хадид
Джидиж Хадид © instagram.com/gigihadid/


Роми Стрейд


Известная модель Роми Стрейд, которая является одним из ангелов Victoria's Secret, впервые станет мамой после длительного лечения бесплодия. 24-летняя звезда  ожидает первенца от своего возлюбленного Лауренса ван Леейвена.

Роми Стрейд
Роми Стрейд © instagram.com/romeestrijd/


Софи Тернер


Звезда "Игры престолов" Софи Тернер и музыкант Джо Джонас не комментируют положение девушки. Впрочем, даже когда всем уже известно о том, что звездные супруги вскоре станут родителями, пара предпочитает соблюдать конфиденциальность.

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас © instagram.com/sophiet/

Софи Тернер и Джо Джонас
Софи Тернер и Джо Джонас © instagram.com/jonassource/


Кэти Перри


35-летняя исполнительница Кэти Перри объявила о своей беременности в клипе Never Worn White. Тогда артистка предстала в  полупрозрачном платье и продемонстрировала округлившееся формы. Несмотря на то, что звезда со своим возлюбленным Орландо Блумом перенесли свадьбу, пара очень рада тому, что вскоре станут родителями.

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Кэтрин Шварценеггер


Старшая дочь Шварценеггера и звезда "Страж Галактики" Крис Пратт ожидают на появление ребенка.  Для 30-летней Кэтрин это будет первенец, а для ее супруга — второй наследник.

Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт
Кэтрин Шварценеггер и Крис Пратт © instagram.com/katherineschwarzenegger/


Скарлетт Бирн


29-летняя актриса Скарлетт Бирн (Хефнер), которая сыграла Пэнси Паркинсон в фильмах о Гарри Поттере, ожидает первенца от Купера Хефнера — наследника империи Playboy.

Скарлетт Бирн
Скарлетт Бирн © instagram.com/scarletthefner/


Джуд Лоу


Слухи о предстоящем отцовстве 47-летнего Джуда Лоу появились еще в марте этого года, когда папарацци словили супругов на улицах Лондона. Сейчас же, когда формы жены звезды Филиппы Коэн заметно округлились, мы можем утверждать, что знаменитый актер станет отцом в 6-й раз.

Джуд Лоу и Филиппа Коэн
Джуд Лоу и Филиппа Коэн © instagram.com/celebs_in_touch/


Хилария Болдуин


Супруга Алека Болдуина Хилария беременна в пятый раз после двух выкидышей. Девушка опубликовала на своей странице Instagram видео с УЗИ, на котором слышно сердцебиение малыша, чем неимоверно порадовала поклонников звездной семьи.

Хилария Болдуин
Хилария Болдуин © instagram.com/hilariabaldwin/


Джанлука Вакки


Самый танцующий миллионер Джанлука Вакки, вместе со своей возлюбленной моделью Шэрон Фонсекой, ожидает на появление ребенка. Об этом влюбленные сообщили на День матери, опубликовав трогательное видео.

Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека
Джанлука Вакки и Шэрон Фонсека © instagram.com/gianlucavacchi/


Хоакин Феникс


Ходят слухи, что 45-летний голливудский артист, оскароносный актер Хоакин Феникс и его возлюбленная 35-летняя Руни Мара вскоре впервые станут родителями.

Официально влюбленные не комментируют радостную новость. Карантин явно сыграл на руку одной из самой скрытной паре голливуда.

Хоакин Феникс и Руни Мара
Хоакин Феникс и Руни Мара © gettyimages


Олеся Стефанко


Украинская модель, "Мисс Украина 2011" и "Первая вице-мисс Вселенная" Олеся Стефаненко беременна и готовится впервые стать мамой.

Олеся Стефаненко
Олеся Стефаненко © instagram.com/olesiastefanko/


Также ты можешь, как выглядели всемирно известные звезды на своем выпускном.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают