Светлана Тарабарова купила дом после 13 лет жизни в арендованном жилье

Певица призналась, что это была ее давняя мечта, к которой они с мужем долго шли

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 июня 2020, 12:10
Шоу-бизнес
Дом Светланы Тарабаровой © instagram.com/tarabarova/

Известная украинская исполнительница Светлана Тарабарова, которая скоро во второй раз станет мамой, рассказала об осуществлении своей мечты. Девушка сообщила поклонникам на свой странице в Instagram, что они с супругом купили дом, о котором долго мечтали.

Публикацию звезда подкрепила фото с нового жилища, где они позировали всей семьей с сыном Иваном. Исполнительница призналась, что на протяжении 13 лет она арендовала жилье, поэтому очень рада приобретению новой собственности, особенно в то время, когда в семье вскоре будет пополнение. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

13 років орендованого житла, сумніви, вагання, великий кредит... І от нарешті ми вдома! Мрії мають здійснюватися. Ми так довго чекали на нього і ось вже скоро будемо разом із дітками (вже зовсім скоро нас буде четверо, ой, п‘ятеро — ще ж Елвін) прокидатися під своїм дахом, смакувати вечерю за величезним сімейним столом, випробовувати один одного на міцність (без цього ж ніяк) та обов’язково обійматися. Передати не можу, яка я щаслива. 13 років ми інвестували виключно у творчість (кліпи, альбоми, концерти) але зараз ДІМ,
написала Светлана в социальной сети.

Дом Светланы Тарабаровой
Дом Светланы Тарабаровой © instagram.com/tarabarova/

Артистка сообщила, что впереди на ее семью ждет ремонт, с помощью которого они смогут сделать жилье светлым и теплым. Она отметила, что с опыта друзей знает — это дело не из легких, однако пообещала фолловерам делиться всеми подробностями работы в доме мечты.

Дом Светланы Тарабаровой
Дом Светланы Тарабаровой © instagram.com/tarabarova/


Напомним, TARABAROVA сняла видеоклип, не нарушая условий карантина.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают