Невеста Виктора Павлика трогательно рассказала о своих чувствах в день отмененной свадьбы

Екатерина Репяхова заинтриговала публикацией: может все-таки расписались в срок?

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
10 июня 2020, 18:20
Шоу-бизнес
Екатерина Репяхова и Виктор Павлик © instagram.com/repyahovakate/

25-летняя невеста Виктора Павлика сделала трогательное признание в чувствах в день отмененной свадьбы. Девушка опубликовала нежное фото, под которым написала о том, как именно происходил выбор даты для церемонии.

Екатерина Репяхова сообщила, что с нетерпением ждет тот день, когда сможет поделиться с гостями частью своей любви, которую испытывает к жениху и отметила, что не огорчена переносом свадьбы на середину августа.

Сегодня должна была быть наша свадьба. 10.06.20. С датой мы определились в ноябре 2019. Тогда же купили кольца. 4.11.19. Мы определились с датой свадьбы и с датой росписи. И есть вещи, которые остались неизменны. Но наша свадьба перенесена на середину августа. Я очень жду этот день, я так хочу поделиться частичкой нашей любви с каждым гостем,
написала невеста.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Избранница артиста подчеркнула, что на данный момент нуждается лишь в стабильности, уверенности в завтрашнем дне, добра в сердцах каждого из нас и конечно же здоровья. За время карантина она поняла насколько жизнь может быть непредсказуемой и осознала, что у Бога свои на нас планы.

Сегодня мое сердце наполнено любовью и нежностью. Я всегда буду рядом, буду поддержкой и опорой для любимого. Моя миссия: заботиться, поддерживать и беречь твою жизнь, любовь!
подытожила Екатерина.

Чуть позже девушка выставила еще один пост, который подкрепила фото, что очень напоминают утро невесты. Не менее интригующе и подписала публикацию избранница Віктора Павлика. Она пообещала раскрыть интригу 10 июня, в 19:00.

Возможно, влюбленные решили не ждать августа и решились узаконить свои отношения как и планировалось заранее? Вскоре узнаем.

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/

Екатерина Репяхова
Екатерина Репяхова © instagram.com/repyahovakate/


Напомним, в сети уже подозревают, что Виктор Павлик и Екатерина Репяхова уже тайно расписались.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают