Участница проекта "Від пацанки до панянки" Влада Роговенко похвасталась покупкой внедорожника

Беременная девушка показала BMW и призналась, как назовет будущего ребенка

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
11 июня 2020, 14:49
Шоу-бизнес
Влада Роговенко © пресс-служба

У Влады Роговенко после обучения в Школе леди жизнь кардинально изменилась. Сначала она ошарашила Новый канал новостью, что ждет ребенка. Теперь показала внедорожник, который недавно приобрела.

Мы с моим парнем Сашей очень рады первой совместной серьезной покупке. Теперь состоим в клане BMW. Я счастлива, как никогда! Сейчас моя жизнь напоминает захватывающий фильм. За последние полгода все круто изменилось. Я встретила мужчину своей мечты и скоро выйду замуж. Мне повезло найти человека, который полностью понимает и принимает меня, готов помогать развиваться во всех сферах, которые мне интересны. Мы дополняем друг друга, мы – одна команда. Еще у меня в животике сидит и ждет своего времени наш малыш,
поделилась в соцсетях девушка.

Влада Роговенко
Влада Роговенко © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Влада рассказала о том, что в ней изменилось после ухода с проекта "Від пацанки до панянки", поблагодарив за результат специалистов шоу.

На проекте я полюбила себя, моя жизнь изменилась до неузнаваемости! Спасибо большое психологу "Від пацанки до панянки" Наталии Борисовой. Раньше я была очень грубой, резкой, всегда стремящейся к результату, неспособной наслаждаться жизнью. До сих пор работаю над собой, и мне еще потребуется время, чтобы стать лучше. Но я уже с наслаждением делаю то, что казалось невозможным раньше,
подытожила она.

Влада Роговенко
Влада Роговенко © пресс-служба

Парень Влады – моряк. Познакомились будущие молодожены в интернете. Саша первым написал девушке. Они ждут пополнения в октябре этого года. Ребеночка планируют назвать Марк.

Каким был путь Влады на проекте – смотрите в выпусках реалити на Новом канале. 


Напомним, Влада Роговенко "уволила" эксперта "Топ-модели по-украински".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают