СМИ: Меган Маркл и принц Гарри планировали уход из королевской семьи еще до свадьбы

Решение герцогов Сассекских сложить полномочия не было спонтанным

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 июня 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages

Новость о том, что Меган Маркл и принц Гарри собираются сложить королевские полномочия удивила всю мировую общественность, а еще больше их королевских родственников. Впрочем, случилось так, как они и планировали, поэтому супруги 31 марта начали самостоятельную жизнь.

В скором времени, а именно в августе 2020 года, на прилавках книжных магазинов появится книга "В поисках свободы" (Finding Freedom). По информации Daily Mail, ее авторами являются Омид Шорба и Каролин Дюран, которые брали комментарии у Меган Маркл и принца Гарри, а также их близкого окружения для создания интересного сюжета. Планируется, что в данной новинке общественность узнает немало секретов и новой интересной информации.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © getty images

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Еще до официальной презентации, писатели книги заявили, что "Мегзит" планировался еще далеко до официальной огласки решения пары. Герцоги Сассекские думали над отсоединением от монаршей семьи еще до свадьбы. Они добавили, что такое решение далось им нелегко, а их робота поможет прояснить почему именно влюбленные так поступили.

Это решение не было поспешным. "Мегзит" начался еще до свадьбы. Откровенно говоря, Гарри долгое время был несчастливым в Великобритании. Они с Меган открыто обсуждали возможность пойти своим путем,
поделился инсайдер.

Стоит отметить, источник признался, что принц Гарри был возмущен появлением выражения "Мегзит", ведь именно он принимал решение про сложение королевских полномочий, а Меган лишь была поддержкой для него.

Последний официальный выход Меган Маркл и принца Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Напомним, Меган Маркл прокомментировала протесты в США.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают