Первая леди Украины Елена Зеленская заразилась COVID-19: подробности

Елена рассказала о своем состоянии здоровья на данный момент и обратилась к общественности

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
12 июня 2020, 14:42
Шоу-бизнес
Елена Зеленская © instagram.com/olenazelenska_official/

Пока многие радуются отмене карантинных ограничений, мир безостановочно продолжает бороться с пандемией коронавируса. Именно поэтому все специалисты в один голос твердят о том, что расслабляться рано и стоит все же беречь свое здоровье, укрепляя иммунитет.

COVID-19 застал врасплох многих знаменитостей и политиков, которые не опустили руки и начали бороться с недугом. О своем заражении коронавирусом сообщила на странице в Facebook и первая леди Украины — Елена Зеленская. Она рассказала о позитивном результате теста и своем состоянии здоровья на данный момент. Отметим, по словам супруги президента Украины, остальные члены семьи также прошли тестирование и получили отрицательный результат.

Послаблення карантину не означає, що COVID-19 зник. Небезпека не минула, вона близько. Ближче, ніж нам може здаватися. Сьогодні я отримала позитивний результат тесту на коронавірус. Неочікувана новина. Особливо враховуючи те, що я та моя родина продовжуємо дотримуватись усіх правил – маски, рукавички, мінімум контактів... Одразу скажу, що почуваюся добре, але перебуваю на амбулаторному лікуванні, ізольовано від інших членів сім’ї, щоб не наражати їх на небезпеку. Володимир і діти теж пройшли тестування, їхні результати негативні.
обратилась к общественности первая леди.

Елена Зеленская
Елена Зеленская © instagram.com/olenazelenska_official/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Елена также напомнила о средствах защиты, которые стоит использовать в общественных местах, для того чтобы не подвергать опасности тех, кто рядом. Помним, что от нас зависит не только собственное здоровье, но и близких, друзей? родных.

Багато хто каже: "Навіщо мені носити маску? Я не боюся заразитися!". Маска для того, щоб не заразити інших! Ти можеш не знати про те, що інфікувався, не відчувати жодних симптомів і… бути НЕБЕЗПЕЧНИМ для тих, хто поруч. Маска у громадському місці – це не тільки правило, а ще й знак поваги до інших людей! Бережіть і поважайте себе та інших! Будьмо здорові!
подытожила Елена Зеленская.


Ранее мы рассказывали про 7 правил стиля первой леди Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают