Существенная разница: победительница "Холостяка-10" Даша удивила фото с лишними килограммами

Даша Ульянова показала, как выглядела до похудения

13 июня 2020, 16:51
Шоу-бизнес
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Победительница реалити "Холостяк-10" Даша Ульянова, которая ранее призналась, что не обделена вниманием со стороны мужчин, показала архивное фото с лишними килограммами. Оказывается, у девушки не всегда были точеные формы, она, как и другие, сталкивалась с проблемой лишнего веса. Даша призналась, что раньше очень комплексовала по поводу внешности и не любила себя. Для большего контраста Ульянова опубликовала 2 фотографии: себя сегодняшней и старое фото с лишними кг.

Посвящается всем девочкам, которые себя не любят, которые стесняются своего изображения в зеркале, которые постоянно начинают с понедельника, которые не довольны своей внешностью и весом. Девочки, я с вами, я такая же, а эти две фотографии — тому доказательство. Я тоже себя не любила, не принимала, комплексовала, заедала определённые жизненные неурядицы. Более того, в один момент в моей жизни стало так много спорта, что меня от него уже воротило. Банально, но себя важно любить в любом весе. Именно с внутренних установок начинаются внешние изменения. Но! Если вес, действительно, лишний, вредит вашему здоровью и самочувствию, то это уже проблема,
подписала фото Даша.

Холостяк 10
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Холостяк 10
Даша Ульянова © instagram.com/dasha_ulyanovaa/

Девушка призвала поклонниц "глянуть проблеме в лицо" и понять, как они хотят выглядеть. Изменения, по словам Даши, стоит начинать сегодня, а не с понедельника.


Ранее Даша Ульянова рассказала, как на измену Макса отреагировал ее отец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают