Споткнулся, но не сдался: подробности конфузного знакомства Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Первая встреча герцогов Кембриджских оставляет желать лучшего

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июня 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages

Историей любви принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которые ранее устроили видеочат с волонтерами, восхищаются миллионы. Однако до этого момента были известны лишь минимальные подробности их знакомства. Как оказалось, принцу удалось покорить сердце возлюбленной, но не аристократичностью и сдержанностью, а неряшливостью и искренним волнением. 

В документальном фильме William & Kate: Too Good to Be True – "Уильям и Кейт: слишком идеально, чтобы быть правдой", который вышел на телеканале Channel 5, супруги рассказали, что произошло во время их первой встречи. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В студенческие годы в Сент-Эндрюсском университете принц Уильям не страдал от недостатка внимания и пользовался популярностью среди местных красавиц. Впрочем, покорить его смогла лишь Кэтрин. Наследник британского престола долго следил за девушкой и все не находил удачного момента для знакомства. Впрочем, как часто бывает, судьба сама распорядилась случаем, конечно же с нотками неловкости. В момент того как принц приближался к Кейт Миддлтон, он... споткнулся и упал к ногам избранницы.

Что за ужасное начало! Вы подумаете, что я полный неудачник,
первое, что сказал герцог Кембриджский.

Кейт Миддлтон и принц Уильям
Кейт Миддлтон и принц Уильям © gettyimages

Это, несомненно, развеселило Кейт Миддлтон и она приняла предложение общаться. Дружба между супругами длилась годами, которая переросла в романтические отношения, а они то и увенчались бракосочетанием.

Сейчас влюбленные уже 9 лет в официальном браке и воспитывают троих детей — 6-летнего принца Джорджа, 5-летнюю принцессу Шарлотту и 2-летнего принца Луи.

Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма
Свадьба Кейт Миддлтон и принца Уильяма © gettyimages


Напомним, Кейт Миддлтон наняла нового личного помощника. Узнай, чем будет входить в его обязанности. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают