"Голос для Cloudless": поп-рок группа и Киев FM ищут нового вокалиста

Если ты талантлив и фанатеешь от музыки — не упусти свой шанс стать частью коллектива

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июня 2020, 13:20
Шоу-бизнес
Cloudless © пресс-служба

Участники Нацотбора на Евровидение—2020, поп-рок группа Cloudless в третий раз ищут вокалиста. Новое лицо и голос группы будут отбирать на платформах радиостанции Киев FM с помощью фанатских голосов и решения самих музыкантов. 

Cloudless взорвали своим хитом Drown Me Down во время Нацотбора на Евровидение в этом году, для участия в котором пригласили харизматичного финалиста шоу "Голос Країни" и "Х-Фактор" Юру Каналош. После Нацотбора планировался тур и сольный концерт в Caribbean Club, однако карантин изменил планы ребят, а вместе с тем и совместное сотрудничество.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

За 3 года существования группа выпустила 2 полноценных альбома, записанных на студии Revet Sound, несколько клипов и лирик видео, а их треки прозвучали саундтреками в сериалах "Школа", "Сидоренки-Сидоренки", проектах  "Хата на тата", "Холостяк", "Зважені та щасливі", "Кохання на Виживання" и в полнометражном фильме "Встреча одноклассников". Их песни звучат на топовых радиостанциях, попадают в чарты и шазамятся из разных стран мира. 

Если у тебя есть неудержимое желание, ты из Киева или готов переехать, обожаешь петь, хочешь писать новую музыку, имеешь профессиональные способности или большое желание развиваться, любишь работать в команде и добиваться результата, имеешь прогрессивные взгляды на мир, а в тебе самом преобладают положительные качества, запиши демо на одну из наших песен и пришли на почту voice4cloudless@gmail.com,
обратились Cloudless к потенциальному вокалисту.

Прием заявок открыт до 11 июля. Каждую субботу в 16:00 в чарте "Киев ТОП-20" на волне 98 FM будет объявлен лучший голос или голоса недели. Финал состоится 18 июля.

Поддержать потенциальных вокалистов и узнать детали проекта "Голос для Cloudless" можно в Telegram-канале @voiceforcloudless, а также в соцсетях Kиев FM и Cloudless.


Напомним, Vakula анонсировал альбом при участии Ивана Дорна, MONATIK, Jamala, Sunsay и многих других.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают