Иракли Макацария прокомментировал участие Ксении Мишиной в проекте "Холостячка"

Узнай, что думает экс-холостяк о новом реалити-шоу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
15 июня 2020, 18:40
Шоу-бизнес
Иракли Макацария © пресс-служба

Телеканал СТБ объявил о запуске нового романтического реалити "Холостячка", главной героиней которого стала актриса театра и кино, звезда "Крепостной" Ксения Мишина.

Сейчас идет кастинг мужчин, которые будут бороться за сердце украинской актрисы. Анкету можно заполнить, перейдя на специальную промо-страницу.

Экс-холостяк Иракли Макацария поделились своим мнением о новом проекте и дал несколько советов для Ксении:

Я думаю, что очень многие зрители ждали именно такой формат. Успешность проекта "Холостяк" длится многие годы и каждый сезон зрители наблюдают за тем, как девушки пытаются выстроить отношения с главным героем. Очень много разговоров о том, насколько правильно или нет, что девушки борются за сердце Холостяка. Поэтому, конечно, теперь будет очень интересно увидеть мужскую конкуренцию за сердце героини. Я очень надеюсь, что мужчины смогут выстраивать свою позицию и защищать свое право на отношения без физической силы.

Холостячка
Холостячка © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

А также прокомментировал выбор главной героини. 

Я знаком с Ксенией и считаю, что она идеальная героиня для проекта "Холостячка". Это очень красивая, умная, целеустремлённая и достойная девушка, которая заслуживает счастья. Мужчинам придётся хорошенько поработать над собой, чтобы привлечь внимание Ксении,
комментирует Макацария.

Считаю, что Ксения достаточно умная девушка и прекрасно чувствует людей. Мне будет очень интересно наблюдать за её общением с участниками. Я пожелаю ей терпения, мудрости и обрести настоящую любовь на проекте.

Ксения Мишина
Ксения Мишина © пресс-служба


Напомним, желание бороться за сердце Ксении Мишиной изъявил автор Квартал 95.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают