Ким Кардашьян трогательно поздравила старшую дочь: фото из семейного архива

Узнай, как звездная мама по-особенному призналась в любви своему первенцу

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июня 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт © instagram.com/kimkardashian/

Многодетная мама и успешная безнес-вумен Ким Кардшьян несмотря на постоянную занятость, постоянно уделяет внимание всем своим 4-м детям. Напомним, девушка вместе с супругом Канье Уэстом воспитывают — семилетнюю Норт, четырехлетнего Сейнта, двухлетнюю Чикаго и годовалого Псалма. 

Не забывает Ким и поздравлять своих близких на личной странице в Instagram, которая насчитывает более 175 млн подписчиков. Так вчера, 15 июня, в семье Кардашьян-Уэст был особый праздник. Свой 7-й день рождения праздновала старшая дочь звездных супругов — Норт. Мама именинницы решила поделиться фото и видео с семейного архива, а также своими эмоциями от даты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Поздравляю с 7-летием своего первенца Норт! Не могу поверить, что тебе уже 7. Это безумие, как быстро пролетело время! Ты — это все, о чем можно было мечтать, и даже больше. Ты самый стильный креативный близнец. Я люблю тебя до твоей чужеземной планеты и обратно,
трогательно поздравила Ким Кардашьян дочь.

Для просмотра фото и видео листай вправо.


А вот в супружеской жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста не все так гладко, ведь девушка хочет на время съехать от супруга. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают