Ходят слухи, что у Брайана Остина Грина новый роман с моделью

Спустя месяц после официального подтверждения о расставании с Меган Фокс

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
16 июня 2020, 13:30
Шоу-бизнес
Брайан Остин Грин и Кортни Стодден © gettyimages

Более месяца назад все американские таблоиды начали говорить о расставании Брайана Остина Грина с Меган Фокс после 10 лет брака. Сначала супруги отказывались комментировать свое решение жить в разных городах, а после того как у мужчины не заметили обручального кольца на пальце, фанатам пары стало все ясно. Вскоре после этого, актер официально подтвердил разрыв отношений с супругой, отметив, что до сих пор испытывает к ней чувства.

По информации инсайдеров, Меган долго не горевала и закрутила роман с рэпером Колсоном Бэйкером и даже снялась в его клипе. Стоит отметить, что папарацци не заметили и огорчения Брайана, ведь словили его на свидании с 25-летней моделью Кортни Стодден. Об этом сообщает US Magazine.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на все предположения о романе с молодой красавицей, романтических проявлений на публике никто не заметил. Впрочем, инсайдеры утверждают, что это точно не дружеское общение. 

К слову, у Кортни Стодден и Остина Грина довольно много общего. В марте 2020 года девушка сообщила о разводе с актером Дугом Хатчисоном, с которым у нее 34-летняя разница в возрасте. По словам модели, разрыв с супругом стал для нее болезненным этапом в жизни. Что ж, возможно недопонимания в браке и расставание со вторыми половинками сблизили пару и у них вспыхнули чувства. 

Брайан Остин Грин
Брайан Остин Грин © gettyimages


Напомним, инсайдер поделился подробностями отношений Меган Фокс и Колсона Бэйкера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают