"Доходило чуть ли не до драк": Полина Логунова — о кризисе в отношениях с Дмитрием Ступкой

Телеведущей приходилось работать всю беременность, чтобы прокормить семью

Марина Гош
Марина Гош
журналист
16 июня 2020, 13:06
Шоу-бизнес
Дмитрий Ступка и Полина Логунова © пресс-служба Нового канала

Недавно ведущая проекта "У кого больше?", который Новый канал презентует уже этой осенью, Анна Олицкая завела блог на YouTube. В нем она публикует интервью с неординарными девушками, выводя их на откровенные разговоры. Одной из собеседниц Анны стала Полина Логунова — телеведущая и жена украинского актера Дмитрия Ступки.

В разговоре с Олицкой девушка призналась — в ее отношениях с мужем не всегда все гладко, бывали и трудные моменты. Случалось, что девушка отправлялась работать диджеем в ночной клуб на шестом месяце беременности, чтобы прокормить семью, в то время как Дмитрий не понимал, что его жене тяжело. После рождения ребенка тоже бывали сложности.

У нас был жесткий кризисный период, мы долго не могли найти общий знаменатель. Это было, когда нашей дочери Богдане исполнился год. Мы рубились с Димой по-взрослому, я говорила: "Чувак, я выйду на тебя с ножами, но не уступлю". Доходило чуть ли не до драк
вспоминала Полина в интервью ведущей Нового канала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако до домашнего насилия в семье все же не доходило. Этого не позволила сама Логунова.

Я сразу сказала: "За моей спиной нет папы и брата, но я за всех этих пацанов впрягусь сама и наваляю так, что ты не придешь в себя". Если бы на тот момент у меня не было от него ребенка, я бы вспылила очень сильно. В итоге мы договорились, что если он попытается применить ко мне силу, то мы на этом закончим наши отношения
сказала девушка.

Полина Логунова
Полина Логунова © instagram.com/polinalogunova

После пережитого кризиса Полина и Дмитрий продолжают жить в браке и разводиться не собираются. Больше о резком похудении после родов, отношениях с родственниками мужа и трудном детстве — в откровенном интервью Полины Логуновой на YouTube-канале "Олицкая":


Напомним, недавно Полина Логунова пожаловалась на безразличие и жестокость нянь ее дочери Богданы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают