50 лет жизни Марии Бурмаки в новом клипе "Лінія" — премьера

Детские фото, архивные семейные кадры и воспоминания — все это в новой видеоработе артистки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
17 июня 2020, 18:50
Шоу-бизнес
Мария Бурмака © пресс-служба

16 июня народная артистка Украины Мария Бурмака отпраздновала юбилей. В день своего рождения артистка презентовала песню и видео на новую композицию "Лінія".

Когда тебе исполняется 50, хочется подводить итоги. Но итог на самом деле только один. Все, что ведет нас, вдохновляет, согревает, защищает, дает силы бороться, даже жить и в конце остается с нами навсегда — это любовь. Это та красная линия, о которой я пою в песне, и есть жизнь. Родители и поколения к нам, дети, друзья, любимые — когда любим мы и любят нас. Это и есть красная линия жизни,
комментирует Мария Бурмака.

Мария Бурмака
Мария Бурмака © пресс-служба

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

В видео вошли фото разных времен, начиная с детства Марии, и знаковые клипы певицы, среди которых "Сонцем, небом, дощем", "Не бійся жити", "Не забувається любов", "Не тому", "Пробач", "Якби ми", "Танцюй", "Рибка".

Когда я начала разгребать архивы, то и смеялась и плакала одновременно вспоминая каждый момент жизни, каждую песню, каждую историю, которая происходила со мной. В клипе вы увидите фото моего детства, которые никто не видел, моих родителей, бабушек и дедушек, когда они были молодыми. Фактически — это история моей жизни в фотографиях и клипах. Ну а главное — это песня, она о любви к жизни. И я уверена, что самое интересное впереди. А 50 — это всего лишь цифра. Потому что молодость — это когда душа смеется,
рассказывает Мария.

Мария Бурмака
Мария Бурмака © пресс-служба

Песня "Лінія" создана в соавторстве с гитаристом и автором проекта "Gypsy Lyre" Геннадием Бондарем. Видео клип: "Вижу Мьюзик Prodaction", режиссер — Миха Хайкин, ассистент режиссера — Андрей Зинченко, художник — декоратор — Натали Белле, стиль и muah — Светлана Власюк, постпродашн — Владимир Бойко, фотограф Ольга Сошенко.

Мария Бурмака
Мария Бурмака © пресс-служба

Мария Бурмака — Лінія:


Напомним, рок-группа VLASNA презентовала трек про ненависть, на создание которого повлиял карантин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают