Франко-украинский певец Поль Манондиз отказался от ордена "Народный Герой Украины"

Узнай, что послужило причиной для такого решения артиста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 июня 2020, 11:15
Шоу-бизнес
Поль Манондиз © facebook.com/paul.manandise

Известный франко-украинский исполнитель Поль Манондиз отказался от ордена "Народный Герой Украины". Об этом артист сообщил на своей странице в Facebook, записав видеообращение к поклонникам.

Знаменитость подчеркнула, что считает себя патриотом Украины, однако моральные устои не позволяют ему принять такую награду. По его словам, каждый житель страны заслуживает быть героем.

Дуже важко повертати назад ордени. Дуже дуже важко ! Але я справжній патріот України. І нічого не можу зробити. Я занадто люблю Україну, такий вже я є. Я вирішив повернути орден тому що я не хочу, щоб москалі дивилися, як в нашій прекрасній Україні існують такі конфлікти. Я думаю, для мене так буде краще. Тому я прийму лише якщо погодяться всі. Це великий статус і для мене це більше ніж ордени. Це дещо дуже духовне і велика місія. Я нікого не виню і не звинувачую. Це не моя роль. Я за єдину Україну. Я розумію, що це єдина дорога! Слава Україні!
говорится в сообщении исполнителя.

Дуже важко повертати назад ордени. Дуже дуже важко ! Але я справжній патріот України. І нічого не можу зробити. Я...

Опубліковано Paul Manandise Середа, 17 червня 2020 р.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Поль Манондиз получил признание после дуэта с народной артисткой Украины Ниной Матвиенко. Артист исполняет песни на трех языках: французском, английском и украинском. В 2018 году знаменитость презентовала  первый украиноязычный альбом, чем удивил своих поклонников и получил лишь позитивные отзывы. На данный момент, помимо творчества, звезда занимается благотворительной и социальной помощью.


Напомним, Мария Бурмака презентовала клип, в котором показала историю своей жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают