Кристен Стюарт утвердили на роль принцессы Дианы в новом фильме

О подробностях предстоящей картины рассказал ее режиссер Пабло Ларраин

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
18 июня 2020, 14:10
Шоу-бизнес
Кристен Стюарт и принцесса Диана © gettyimages

Известная 30-летняя актриса Кристен Стюарт сыграет роль принцессы Дианы в новом фильме чилийского режиссера Пабло Ларраина. Сообщает Just Jared.

Картина "Спенсер" (Spencer) расскажет поклонникам монаршей семьи Великобритании о нескольких днях из жизни покойной принцессы Уэльской. В центре сюжета окажутся события 90-х годов, когда леди Ди и принц Чарльз окончательно разорвали отношения, тем самым вызвав огромный резонанс в обществе. 

Мы привыкли, что в сказках принц находит принцессу, женится, и она становится королевой. А когда она решает не быть королевой, то сценарий сказки переворачивается с ног на голову,
говорит создатель работы.

принцесса Диана (Cover)
принцесса Диана  © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Главную роль сыграет Кристен Стюарт неспроста. По словам Пабло, она обладает теми качествами, которые он видит необходимыми для съемок, а также в девушке присутствует столь необходимая загадочность для образа любимицы Дианы. 

Кристен — одна из самых замечательных актрис современности. Чтобы фильм получился, нам важно сохранить в нем некую тайну. Кристен может быть очень загадочной, а также хрупкой и сильной. Нам и нужно это сочетание,
отметил Ларраин.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт © gettyimages


Ранее Кристен Стюарт поработала над своим имиджем и кардинально сменила цвет волос.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают