Участница "Топ-модели по-украински" вышла замуж: кто стал избранником девушки

Как сложилась жизнь самой "космической" участницы ТМПУ

Марина Гош
Марина Гош
журналист
18 июня 2020, 17:36
Шоу-бизнес
Катя Пригода ("Ава") © пресс-служба Нового канала

 Новый канал и реалити "Топ-модель по-украински" дали шанс десяткам девушек и парней освоить новую профессию. Но стоит ли в дальнейшем связывать жизнь с моделингом,  каждый решает сам. Поэтому некоторые участники модельного проекта покоряют мировые подиумы,  а некоторые решили развиваться в своих основных профессиях. Новый канал разузнал, по какому пути пошла Катя Пригода по прозвищу "Ава" – самая "космическая" участница первого сезона "Топ-модели по-украински".

После участия в реалити Катя попала в модельное агентство Аллы Костромичевой KModels, обеспечив себя работой не только в Украине, но и за границей.

По модельному контракту я ездила в Грецию и несколько раз в Китай. Из последней заграничной рабочей поездки вернулась ближе к осени 2019-го
рассказала "Ава". 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Катя Пригода ("Ава")
Катя Пригода ("Ава") © пресс-служба Нового канала

Во время съемок реалити Катя очень скучала по своему парню Диме, но проект буквально вывел их отношения на новый уровень. Около девяти месяцев назад они поженились! А после свадьбы "Аве" предложили выгодный контракт. На этот раз не модельный.

Сейчас большую часть моего времени занимает работа над иллюстрацией графического романа. Ведь это моя профессия по образованию, да и рисую я всю свою жизнь
рассказала девушка Новому каналу.

Катя Пригода ("Ава")
Катя Пригода ("Ава") © пресс-служба Нового канала

Узнать больше о выпускниках модельных реалити вы можете в спецпроекте "Эксперты на карантине", все выпуски которого Новый канал разместил на YouTube.


Ранее мы рассказывали, как сложилась жизнь самой сексуальной участницы ТМПУ Леночки Феофановой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают