5 суток съемок: как создавался клип Индиры "BAMBINA"

Творческий эксперимент помог певице раскрыть продюсерский потенциал

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
18 июня 2020, 18:38
Шоу-бизнес
Индира  © Пресс-служба

Индира решила отвлечь народ от затянувшейся тоски клипом на песню "BAMBINA". Видеоработа обещает стать хитом этого лета: яркие тона клипа, нестандартные наряды, дерзкая хореография и высокая концентрация сексуальности в исполнении эффектной блондинки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Но за кадром порой бывает не менее интересно. Певица призналась, что съемки клипа затянулись на целых 5 суток. И все - из-за перфекционизма Индиры, которая решила параллельно выступить и продюсером съемки.

Я подумала, что никто не сделает эту работу так качественно, как я. И решила провести творческий эксперимент! Поэтому и снималась в клипе, и занималась организацией съёмок одновременно. Это оказалось очень непросто. Тяжело пришлось и танцорам: я постоянно следила за порядком на площадке, "строила" их в перерывах. Даже могла громко крикнуть, когда видела, что они не придерживаются дисциплины,
рассказывает красотка.

За образом инфантильной соблазнительницы скрывается не только жесткий руководитель, но и креативный стилист. Все наряды, которые можно увидеть в клипе "BAMBINA" – кропотливая работа Индиры.

На поиски образов для себя и танцоров ушёл месяц. Каждый образ собирался по мелочам, как пазлы. Хотелось воссоздать атмосферу праздника и в то же время подчеркнуть свою женственность,
говорит артистка.

Результат стараний певицы не заставил себя долго ждать: всего за месяц клип "BAMBINA" собрал почти полтора миллиона просмотров на YouTube.


А ты уже в курсе, что техно-дуэт ARTBAT сыграет в столице?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают