Ссора перед свадьбой: почему принц Гарри и Елизавета II повздорили накануне праздника

Узнай, какое предложение королевы возмутило герцога Сассекского

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 июня 2020, 11:30
Шоу-бизнес
Елизавета II и принц Гарри © gettyimages

Как стало ранее известно, принц Гарри и Меган Маркл планировали уход из королевской семьи еще до свадьбы. Однако, что послужило причиной для такого кардинального решения, существует множество вариантов. Накануне раскрылась еще одна подробность, которая позволяет догадываться, что именно это стало камнем преткновения между герцогом и королевой.

Биограф Анджела Левин раскрыла достаточное количество секретов принца Гарри, ведь она неоднократно брала у него интервью для написания книги "Гарри: Разговор с принцем" (Harry: Conversations with the Prince) и создания фильма "Гарри и Меган: Освобожденные" (Harry et Meghan, les affranchis). Сообщает Paris Match.

Принц Гарри
Принц Гарри © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Левин утверждает, что незадолго до свадьбы Елизавета II повздорила со своим внуком Гарри, ведь она настаивала на подписании брачного контракта с Меган Маркл, переживая за материальное состояние родного человека. В свою очередь герцог Сассекский негативно воспринял такое предложение, наотрез отказавшись от него.

Королева хотела, чтобы Гарри и Меган подписали договор, согласно которому Маркл при разводе получит лишь заранее оговоренную сумму денег. Гарри был просто в бешенстве от такого требования. Он заявил королеве, что собирается прожить с Меган всю жизнь, абсолютно доверяет ей и не будет ничего подписывать. Брачный договор казался ему оскорблением Меган. У нее тоже не было никакого желания ничего подписывать,
сказала Анджела.

К слову, состояние принца Гарри оценивается в 25 миллионов евро, в то время как сбережения Меган Маркл насчитывают 5 миллионов евро. 

Елизавета II и герцоги Сассекские
Елизавета II и герцоги Сассекские © gettyimages

Елизавета II и Меган Маркл
Елизавета II и Меган Маркл © gettyimages


Напомним, принц Уильям посоветовал брату вернуться в Лондон.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают