Alyosha с отцом: трогательное признание певицы

Смотри, как выглядит близкий человек артистки: архивное фото

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 июня 2020, 12:10
Шоу-бизнес
Alyosha © instagram.com/alyoshasinger/

Накануне Дня отца певица Alyosha, которая спровоцировала слухи о беременности двойней, решила порадовать поклонников и поделилась архивными фото с отцом Александром Николаевичем. Артистка показала детские кадры, на которых предстала совсем малышкой, что несомненно вызвало умиление у пользователей сети.

В Instagram звезда опубликовала трогательный пост, в котором рассказала про свое отношение к близкому человеку. Упомянула Alyosha и своего любящего супруга, отметив, что он является настоящим примером для их детей. Напомним, звездная пара воспитывает двоих сыновей — Марка и Романа. На данный момент знаменитость беременна и в скором времени станет в третий раз мамой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Діти змалечку понад усе люблять своїх батьків. Хотілося б, щоб у кожної дитини на світі були люблячі матусі і таточки. Мій тато для мене найкращий. Ну і, звісно, кохаю безмежно татка своїх прекрасних діток Тараса Тополю. Ти справжній приклад для наших дітей і надзвичайно турботливий татусь. Через кілька днів День батька, тож приділіть увагу тим, хто має честь ним бути!
написала звезда в сети.

Alyosha с отцом
Alyosha с отцом © instagram.com/alyoshasinger/

Alyosha с отцом
Alyosha с отцом © instagram.com/alyoshasinger/


Ну а пока ты можешь посмотреть, как сыновья Alyosha и Тараса Тополи покорили сеть пением.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают