Маша Ефросинина попала в неловкую ситуацию: курьезная история

Советуем оглядываться, прежде чем начинать сплетничать :)

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
19 июня 2020, 15:40
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

Известная украинская ведущая Маша Ефросинина, которая поделилась редким кадром с мужем и сыном, рассказала про неловкую ситуацию, что с ней приключилась. 

Прежде чем встретить свой 41-й день рождения звезда решила осуществить давнее желание, а именно обстричь челку. Реакция поклонников поделилась на два лагеря: кто-то был в восторге от эксперимента, а кто-то не оценил стараний знаменитости. Впрочем, главное то, что Маша была счастлива. 

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Однако несмотря на то, что прошло уже несколько недель с момента смены имиджа, фолловеры ведущей не перестают обсуждать ее внешний вид.

К чему это мы? Дело в том, что Маша Ефросинина в одном из киевских заведений стала свидетельницей того, как на повышенных тонах обсуждали ее прическу. Как и стоило догадаться, участники разговора не знали о присутствии звезды рядом с ними, ведь не узнали ее из-за той же челки, поэтому не сдерживали своих эмоций (не нужно так в общественных местах). Своим впечатлением от случившегося девушка поделилась на странице в Instagram.

Тот неловкий момент, когда за соседним столиком обсуждают, как тебе не идёт чёлка, но из-за неё же не узнают и говорят супер громко,
написала в сети знаменитость.

Маша Ефросинина
Маша Ефросинина  © instagram.com/mashaefrosinina/


Ранее мы рассказывали про 20 образов Маши Ефросининой, которые ты точно захочешь повторить.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают