Джастина Бибера обвинили в изнасиловании две девушки: комментарий артиста

Певец развеял слухи и пообещал разобраться в ситуации законным способом

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
22 июня 2020, 13:08
Шоу-бизнес
Джастин Бибер © gettyimages

26-летнего исполнителя Джастина Бибера обвинили в сексуальном насилии две девушки. Первая, в анонимном аккаунте Twitter, заявила, что 9 марта 2014 года артист пригласил ее в номер отеля Four Seasons в Остине, что в Техасе и напал на нее. Тогда звезда неожиданно появилась на музыкальном фестивале South By Southwest. Другая девушка в свою очередь отметила, что Джастин проявил к ней насилие в 2015 году. 

Бибер не стал отмалчиваться и прокомментировал обвинения в Twitter, предоставив доказательства своей невиновности (квитанции, письма, сообщения в соцсетях).

Слухи есть слухи, но сексуальное насилие — это то, к чему я отношусь серьезно. Я хотел высказаться сразу же, но из уважения к большому количеству жертв, которые ежедневно сталкиваются с этими проблемами, я хотел убедиться, что собрал факты, прежде чем делать какие-либо заявления. За последние 24 часа в твиттере появился новый пост с историей, как я стал участником изнасилования 9 марта 2014 года в Остине, штат Техас, в отеле Four Seasons. Я хочу внести ясность. В этой истории нет ни капли правды. На самом деле я никогда не был там. Как утверждает эта женщина, я действительно удивил людей, когда появился в Остине на фестивале SXSW и спел несколько песен. Но чего не знала эта женщина, так это того, что я присутствовал там со своей бывшей девушкой Селеной Гомес,
сообщил певец.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Мужчина добавил, что ни 9, ни 10 марта он не присутствовал в отеле, в котором, по словам девушки, звезда ее изнасиловала. Если следовать квитанциям, что опубликовал Бибер, они с Селеной Гомес остановились в гостинице Westin.

Региональный менеджер Four Seasons также подтвердил, что я не был в отеле ни 9, ни 10 марта, и я готов подтвердить это СМИ, если потребуется. 10 марта Селена уехала, а я остался в отеле Westin, как это видно в квитанциях. Мы забронировали его на пару дней, чтобы остаться на шоу Def Jam, но я уехал 11-го числа, чтобы вернуться домой. Каждое заявление о сексуальном насилии должно восприниматься очень серьезно, и именно поэтому мой ответ был необходим. Но история фактически невозможна, и именно поэтому я буду работать с твиттером и властями, чтобы принять все законные меры,
подчеркнула знаменитость.

Второе заявление другой девушки Джастин не прокомментировал, которая утверждает что стала жертвой насилия со стороны артиста в 2015 году. Однако по информации источников, у звезды есть алиби, что на первый, что на второй случай. 


Все твиты Джастина Бибера по поводу обвинений:


 


Ранее Джастин Бибер купил автобус за 2,5 миллиона долларов и отправится на нем в тур с Хейли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают