Жена звезды "Бухты Доусона" пережила пятый выкидыш

О трагической новости актер сообщил в социальной сети

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июня 2020, 11:40
Шоу-бизнес
Джеймс Ван Дер Бик с семьей © gettyimages

Американский актер Джеймс Ван Дер Бик, известный по роли в сериале "Бухта Доусона", сообщил, что его жена Кимберли пережила пятый выкидыш. О трагедии своей семьи сообщил мужчина в Instagram, опубликовав откровенный пост.

Многодетный отец уточнил, что это был пятый выкидыш за последние 9 лет. Отметим, последний случай был в ноябре 2019 года. В октябре супруги сообщили о предстоящем пополнении, а вскоре потеряли ребенка. Последнего ребенка Кимберли потеряла на прошлых выходных. После инцидента девушку пришлось госпитализировать так как ей требовалось переливание крови, а вместе с ней рядом находился муж, который ее поддерживал.

Джеймс Ван Дер Бик с семьей
Джеймс Ван Дер Бик с семьей © instagram.com/vanderjames/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

После перенесенного в ноябре прошлого года жестокого, очень публичного выкидыша мы были счастливы узнать, что Кимберли вновь ждет ребенка. На этот раз мы решили сохранить новость в тайне, но в прошлые выходные, опять же на 17-й неделе беременности... Душа, которую мы были рады приветствовать в этом мире, не смогла присоединиться к нам в физическом теле… Чувствую, что обязан поделиться этим — мы должны лучше заботиться друг о друге. Нет слов, чтобы облегчить эту боль. Обращаюсь ко всем семьям, которые прошли через подобное, — вы не одиноки,
признался актер в публикации.

Джеймс Ван Дер Бик с семьей
Джеймс Ван Дер Бик с семьей © instagram.com/vanderjames/

Напомним, Джеймс и Кимберли  узаконили свои отношения летом 2010 года. Влюбленные воспитывают пятерых детей — 9-летнюю Оливию, 8-летнего Джошуа, 6-летнюю Аннабель, 4-летнюю Эмилию и 2-летнюю Гвендолин.

Джеймс Ван Дер Бик с семьей
Джеймс Ван Дер Бик с семьей © instagram.com/vanderjames/


Напомним, модель Роми Стрейд беременна, после длительного лечения бесплодия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают