Кэти Перри и Орландо Блум готовятся стать родителями: выбор имени и волнение

Совсем скоро певица родит девочку

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
23 июня 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Кэти Перри и Орландо Блум © gettyimages

Известная артистка Кэти Перри неожиданно объявила о своей беременности и продолжает радовать поклонников подробностями развития событий. Совсем скоро звезда вместе с актером Орландо Блумом станут родителями дочки, а подробностями подготовки к рождению девочки исполнительница поделилась в эфире Mix 104.1. Сообщает ET.

Несмотря на то, что у звезды "Пиратов Карибского моря" уже есть опыт в отцовстве, он очень взволнован ожиданием перед появлением второго ребенка, ведь сейчас он воспитывает сына и не знает какой подход найти к девочке.

Я думаю, он очень рад тому, что у нас будет дочка. Говорят, что маленькие девочки — папины дочки. Вот как все будет. Посмотрим,
рассказала Кэти.

Кэти Перри
Кэти Перри © instagram.com/katyperry/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Также Перри отметила, что эмоциональный фон на последних месяцах беременности не очень стабилен и она переживает практически весь спектр эмоций.

Я была подавлена, я была взволнована, я была счастлива, я была вне себя от радости, я была в депрессии. В мире сейчас дикие времена, и это дикое время, чтобы подарить миру новую жизнь,
уточнила звезда.

Стало известно, что с именем для малышки звездные родители еще не определились, поскольку хотят сначала встретиться с ней, увидеть и убедиться в правильном выборе.

Кэти Перри и Орландо Блум
Кэти Перри и Орландо Блум © gettyimages


Ранее беременная Кэти Перри снялась обнаженной в новом клипе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают