Сын Юлии Саниной прокомментировал катастрофу в Карпатах

Артистка с семьей была вынуждена отменить семейную поездку

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июня 2020, 14:05
Шоу-бизнес
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss/

Планы на летний отпуск большинства людей перечеркнула пандемия коронавируса. В связи с распространением COVID-19 границы многих стран закрыты, поэтому отдых украинцы будут проводить на территории нашей страны. К тому же, у нас есть куда поехать и на что посмотреть.

Однако недавно новостные ленты переполнелись информацией про катастрофические наводнения и оползни в Карпатах. 4-летний сын солистки группы The Hardkiss Юлии Саниной не остался в стороне от проблемы и прокомментировал ситуацию. Звезда опубликовала фрагмент разговора с ребенком на своей странице в Instagram. 

Юлия Санина с сыном
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Певица вместе с супругом, музыкантом Валерием Бебко планировала семейный отдых в горах. Впрочем, стихийное горе отменило планы семьи и они вынуждены остаться дома. Одной из причин природной катастрофы местные жители называют вырубку лесов. Именно деревья должны сдерживать потоки воды, для того чтобы русло реки не выходило из берегов и не затапливало жилую местность.

Наш вечерний разговор: - Малыш, наша поездка в Карпаты отменяется, мы остаемся дома. - Почему?! - Понимаешь, взрослые вырубили лес в горах и он теперь не сдерживает потоки воды. Реки наполнились, вода вышла с берегов. Беда. - Когда же эти взрослые угомонятся...
написала Юлия в соцсети.

Юлия Санина с сыном
Юлия Санина с сыном © instagram.com/the_hardkiss/


Ранее Юлия Санина опубликовала редкое фото сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают