Младший сын Виктора Павлика сделал новое заявление о лечении онко

Павел сообщил, что не собирается опускать руки

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
24 июня 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Виктор Павлик с сыном Павлом © facebook.com/vpavlik100

Младший сын Виктора Павлика, который ранее сообщил об ухудшении состояния здоровья, сделал новое заявлении о борьбе с онко. Напомним, Павел сражается с раком с 2018 года. На данный момент он уже прошел 18 курсов химиотерапии и курс лучевой терапии.

Накануне сын звезды сообщил, что лечение не дает результатов и у него начала болеть права рука, а также отказывать пальцы и ноги.

В новой публикации Павел сообщил, что его предыдущее сообщение неправильно поняли и он не собирается опускать руки. 21-летний юноша отметил, что на данный момент нуждается в отдыхе от лечения, ведь организму нужно восстановиться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Первое и самое важное – я не сдался! Многие после предыдущего поста написали мне, что я не должен сдаваться, а поверил в то, что болезнь можно вылечить... Я написал, что мне осталось только ждать. И где написано, что так я и буду делать? Сидеть и ждать? Не для того я пошел на военную службу, чтобы ждать пока что-то случится. Я пошел туда, чтобы находить пути решения проблем даже там, где их совсем невозможно увидеть. Поэтому просто ждать я никогда не буду. Я и дальше буду бороться и жить с верой в свою победу над моим новым врагом,
написал Павел Павлик в Facebook.

Знову ніч, знову багато думок, які складаються в слова. Слова мають велику силу - вони здатні об’єднати людей або ж...

Опубліковано Pavel Pavlik Вівторок, 23 червня 2020 р.


Напомним, фанаты Виктора Павлика раскритиковали артиста за выступления во время болезни младшего сына.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают