Скандал рэпера Сереги с экс-женой: как прошло первое судебное заседание

Полина Ололо выдвинула новые обвинения против артиста

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 июня 2020, 14:50
Шоу-бизнес
Полина Ололо © instagram.com/polina_lola/

Драматическая история вокруг детей рэпера Сереги и его экс-супруги Полины Ололо развивается с зимы этого года. Ранее девушка заявила, что артист украл у нее детей и увез в неизвестном направлении. По словам мамы Марка и Платона, мужчина не разрешает ей видеться с мальчиками и держать связь даже с помощью мобильного телефона. Впрочем, звезда прокомментировала ситуацию, отметив, что Полина драматизирует их конфликт.

Таким образом, скандал превратился в судебное разбирательство, первое слушание которого состоялось 22 июня в Соломенском районном суде Киева. С помощью уполномоченных органов экс-супруги смогут решить, с кем же останутся жить дети.

Полина Ололо с сыновьями
Полина Ололо с сыновьями © instagram.com/polina_lola/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

На своей странице в Instagram Полина Ололо рассказала новые подробности ситуации, добавив фото возле здания суда. По словам девушки, артист не появился на заседании, прислав своего адвоката.

Мама мальчиков, обвинила рэпера в намеренном затягивании процесса, с целью "зомбирования" детей.

Первое судебное заседание. Решается дальнейшая судьба моих детей. Принимается решение, с кем из родителей будут проживать мои мальчики. Сергей неоднократно "отсылал" своих подписчиков именно к этой дате... В суд Сергей не явился. Вместо него пришел "новенький". Это примитивная рокировка, при которой адвокат как бы только вчера приступил к делу, а поэтому просит у суда время на ознакомление с материалами. Делается это с целью затягивания процесса. Таким образом, моих детей продолжают зомбировать, что у их матери нет денег, что она им не нужна... Я не знаю, где находятся мои мальчики, и не имею ни малейшей возможности их увидеть. Следующий суд 20.07. Я не сдамся, так и знайте,
написала Полина.

Полина Ололо с адвокатом
Полина Ололо с адвокатом © instagram.com/polina_lola/


Ранее Полина Ололо сделала заявление о зависимости рэпера Сереги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают