Карантин не помеха: ведущая ICTV выходит замуж во Франции

Инна Шевченко рассказала, как они с возлюбленным нашли выход из карантинной ситуации

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
25 июня 2020, 18:40
Шоу-бизнес
Инна Шевченко © пресс-служба

Уже в эту субботу, 27 июня, ведущая программы "Факты" на ICTV Инна Шевченко выходит замуж. Ее избранником стал французский режиссер. Свадебная церемония состоится в Провансе. Разделят радость с парой только свидетели и ближайшие члены семьи жениха. А шумный праздник Инна и Лоран планируют организовать на годовщину свадьбы.

Всемирная пандемия разлучила их на 3 долгих месяца. Каждый день пара разговаривала по телефону часами и делала все для того, чтобы наконец-то встретиться. О том, что появилась возможность улететь во Францию, Шевченко узнала за 4 дня до рейса. Все благодаря помощи сестры Лорана и Французскому посольству в Украине.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Я сейчас здесь с Лораном невероятно счастлива! За все это время, когда мы были не вместе я еще больше поняла насколько сильно я его люблю! Мне больше ничего не надо – только он рядом. Единственное, переживаю, что мои родители не могут приехать из-за пандемии. Но мы нашли выход – будем транслировать церемонию им вживую,
рассказывает Инна.

Украинская телеведущая и французский режиссер познакомились в 2016 году. Их общение завязалось в мессенджерах, а история любви уже расцвела во французском Руссийоне. Предложение руки и сердца избранник ведущей сделал почти два года назад в Венеции на ее день рождения. Свадьба должна была состояться еще 6 июня, однако карантин внес свои коррективы.


Напомним, Деннис Куэйд тайно женился в четвертый раз на девушке, которая в два раза моложе его.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают