Лилия Ребрик приоткрыла завесу личной жизни: "Ссорюсь с детьми, а потом горько плачу"

Телеведущая рассказала, почему считает себя неидеальной

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
27 июня 2020, 18:30
Шоу-бизнес
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik/

Телеведущая Лилия Ребрик, которая поделилась принципами воспитания детей, приоткрыла поклонникам завесу личной жизни. В откровенной публикации в Instagram, артистка призналась, почему считает себя неидеальной, отметив, что социальные сети не раскрывают всех деталей о человеке. Таким образом девушка, вероятно, хотела развеять миф о "сказочной" жизни знаменитостей, о которой так часто думают их фанаты.

Лилия отметила, что стремится быть максимально откровенной в своем блоге, подчеркнув что является "оптимисткой всеми фибрами души" и всегда пытается видеть только хорошее, даже там, где этого нет. Впрочем, по словам телеведущей, это не всегда удается показать в сториз или описать в публикациях, в силу занятости и нехватки времени на личную жизнь.

Так, інколи я плачу, розчаровуюсь і хвилююся. Інколи — сварюся із дітьми (а потім — гірко плачу і шкодую про це), можу спалити котлети, які готую родині на вечерю після насиченого робочого дня. Я неідеальна, бо не завжди встигаю прибратися в оселі, неідеальна, бо буває, що так хочеться поспілкуватися ввечері з донечками, з чоловіком, а сил немає і я просто засинаю! Зрештою я неідеальна, бо ще жодного разу в житті не приготувала наполеон, який вміють готувати всі крутезні хазяйки,
откровенно написала Ребрик.

Лилия Ребрик с семьей
Лилия Ребрик с семьей © instagram.com/liliia.rebrik/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Несмотря на это, Лилия призналась, что все указанное никак не мешает ей наслаждаться жизнью на все 100%, чего и пожелала всем своим подписчикам.

Ця неідеальність не заважає мені щасливо жити! І я хочу щиро побажати, щоб так було і у вас! Пам'ятайте: все, що нам здається неідеальним, — насправді такі дрібниці! Ніщо (і ніхто!) не має заважати вам бути щасливими!
подытожила звезда.

Лилия Ребрик
Лилия Ребрик © instagram.com/liliia.rebrik/


Ранее Лилия Ребрик раскрыла свое настоящее имя и показала архивные фото с родной сестрой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают