Потапу присвоили звание "Заслуженного артиста Украины"

Потап и его жена Настя Каменских прокомментировали получение звания

28 июня 2020, 10:13
Шоу-бизнес
Потап © instagram.com/realpotap/

Известный рэпер Потап, который ранее показал, как проводит лето с Настей Каменских, получил звание "Заслуженного артиста Украины". Это звание рэперу присвоил его экс-коллега, а ныне президент Украины Владимир Зеленский. В указе №254/2020 идет речь о присвоении Алексею Потапенко звания заслуженный артист "... за культурно-образовательное развитие украинского государства, весомые трудовые достижения и многолетний добросовестный труд".

Исполнитель прокомментировал это событие, отметив, что приятно удивлен.

Всегда испытывал смешанные чувства к государственным званиям, даже говорил, что откажусь от "Народного" и отказывался от звания "Заслуженного" в других странах, вместе с предложением выступать за них на международных конкурсах. Но получить звание "Заслуженного артиста Украины" мне, человеку, читавшему рэп на сценах всего мира – невероятно, престижно и почетно! Посвящаю эту награду всем коллегам, которые вдохновляли меня на творчество, и всем фанам, в чьих сердцах мои песни откликались! Сам себя буду называть "Заслуженным хип-хопером"
сказал Потап.

С новым званием мужа поздравила и его жена Настя Каменских. Она отметила, что Потап, как никто другой заслуживает такое звание.

А моего гения сегодня наградили званием Заслуженный артист Украины! Поздравляю тебя мое солнышко! Ты заслуживаешь, как никто
подписала Настя Каменских фотографию, на которой она нежно обнимает мужа.


Ранее Потап показал, как отметил годовщину свадьбы с Настей Каменских.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают