Оля Полякова показала редкое фото мужа: "Жить с тобой одно удовольствие"

Звезда чувственно поздравила вторую половинку с днем рождения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
30 июня 2020, 12:20
Шоу-бизнес
Оля Полякова с мужем Вадимом © instagram.com/polyakovamusic

Известная украинская исполнительница Оля Полякова, которая кардинально сменила имидж, опубликовала редкое фото мужа Вадима. Артистка редко делится подробностями личной жизни, а особенно снимками возлюбленного.

29 июня, в день рождения супруга, звезда написала трогательное поздравление, в котором призналась ему в любви. На снимке мужчина запечатлен с домашним любимцем во время прогулки на яхте. Для путешествия Вадим Поляков выбрал белую шапку и синюю футболку, а дополнил образ черными очками.

Вадим Поляков
Вадим Поляков © instagram.com/polyakovamusic/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Это фото так тебя отражает: на вид злой, но добрый внутри. Сильный, но мягкий, решительный, но покладистый, когда дело касается твоих девочек! Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие? Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девушки выбирают мужчин, похожих на отца, то им невероятно повезет. Хотя, таких, как ты, больше нет. Главное – будь здоровым и полным сил! Скачи на своих лошадях, играй в теннис, занимайся любимым делом, плавай в заливе и люби нас! А мы рядом! С днем ​​рождения!
написала Ольга под публикацией.

В комментариях поклонники исполнительницы присоединились к поздравлениям, отметив, что ей действительно повезло со спутником по жизни.

Оля Полякова с мужем Вадимом
Оля Полякова с мужем Вадимом © instagram.com/polyakovamusic


Также ты можешь узнать, как Оля Полякова относится к романтическим отношениям 15-летней дочери.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают