Пэрис Джексон совершила каминг-аут: "Никогда не думала, что буду с парнем"

Дочь Майкла Джексона впервые откровенно рассказала о своей ориентации

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2020, 17:00
Шоу-бизнес
Пэрис Джексон © gettyimages

22-летняя дочь Майкла Джексона Пэрис впервые прокомментировал свою ориентацию, рассказав, кем считает себя в отношениях. Сообщает Mirror.

Девушка отметила, что считает себя геем, ведь встречалась не только с мужчинами или женщинами. На данный момент актриса и певица Пэрис встречается с Габриэлем Гленном.

Никогда не думала, что буду с парнем. Думала, что женюсь на девушке. Я больше встречалась с женщинами, чем с мужчинами. Могу назвать себя геем, потому что так и есть, наверное. Не считаю себя бисексуалом, так как встречалась не только с мужчинами и женщинами. Все это не имеет отношения к тому, что у человека в штанах, важна его личность,
отметила знаменитость.

Пэрис Джексон и Габриэль Гленн
Пэрис Джексон и Габриэль Гленн © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Ребенок поп-короля вспомнила и про своего звездного отца, отметив, что именно он впервые заметил в ней влюбленность в девушек. После смерти Майкла ее поддержал лишь брат Принц, который вступил в альянс геев и гетеросексуалов.

Мой отец быстро понял, что происходит. Думаю, он почувствовал какую-то энергию. Он дразнил меня так же, как дразнил моих братьев. Если я слишком пристально рассматривала женщин в глянцевых журналах, он говорил: "О, у тебя есть подружка". Мне было 8 или 9 лет,
вспомнила Пэрис Джексон.

Пэрис и Принц Джексон
Пэрис и Принц Джексон © gettyimages


Ранее дочь Майкла Джексона опубликовала архивные фото с отцом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают