Илона Гвоздева рассекретила свой вес во время второй беременности

Узнай, сколько килограммов набрала известный хореограф

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2020, 18:40
Шоу-бизнес
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/

Известная украинская танцовщица и хореограф Илона Гвоздева, которая призналась, кого с нетерпением ждет ее муж, рассказала о своем самочувствии.

В Instagram звезда написала о том, что уже набрала 10 килограммов во время второй беременности и от какого дела пока не собирается отступать. 

Девушка уточнила, что весит 65 килограммов и шутливо назвала себя "бегемотиком". Илона отметила, что во время второго триместра появилась реакция на смену погоды, поэтому когда это происходит, ее мучает головная боль. Однако похвасталась и тем, что токсикоз отступил, поэтому она продолжает активно заниматься преподавательской деятельностью и хореографией.

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева  © instagram.com/ilonagvozdeva/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Публикацию знаменитость подкрепила фото с новой беременной фотосессии, где порхает в нюдовом наряде. На снимке Гвоздева позирует уже с хорошо округлившимся животиком, что вызвало невероятное умиление у поклонников.

По словам Илоны, она хочет отправиться на отдых с семьей к морскому побережью, однако соблюдая карантинные правила не рискует покидать дом для своей же безопасности. 

Илона Гвоздева
Илона Гвоздева © instagram.com/ilonagvozdeva/


Ранее Илона Гвоздева рассекретила имя будущего ребенка.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999