Принца Гарри отговаривал жениться на Меган Маркл близкий человек: подробности

Узнай, кто из самых близких родственников был против союза герцогов Сассекских

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
1 июля 2020, 19:20
Шоу-бизнес
Принц Гарри © gettyimages

Книги о королевской семье Великобритании вызывают большой ажиотаж в обществе, ведь преимущественно там раскрываются тайны монархов, которые они тщательно скрывали долгие годы. Так, за последнее время шума набрало издание журналистов Дилана Ховарда и Энди Тиллетт Royals At War ("Вражда в королевской семье"). 

Именно в данной книге стало известно, кто отговаривал принца Гарри от союза с Меган Маркл и это в первую очередь была даже не Елизавета II. То, что американскую актрису не восприняла королевская чета известно давно, однако все отрицали подобный исход. Авторы сообщают, что первыми против брака брата с возлюбленной выступили принц Уильям и Кейт Миддлтон. Говорится в Daily Mail.

Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские
Герцоги Кембриджские и герцоги Сассекские © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

По информации источника, родственники герцога Сассекского были обеспокоены его решением, ведь считали, что девушке будет сложно влиться в монаршую семью. Супруги уговаривали принца Гарри повременить со свадьбой, аргументируя это тем, что Меган "совершенно иная".

Не обошлось и без денежного вопроса. Приводится пример того, как актриса потратила баснословную для королевской семьи сумму на одежду для беременных — 478 920 фунтов стерлингов. Как видим, убеждения близких не смогли повлиять на решение герцога.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри © gettyimages


Напомним, ранее стало известно почему принц Гарри и Елизавета II повздорили накануне свадьбы.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают