Рианна представила новую коллекцию белья, но бодишеймеры продолжают говорить о весе певицы

Новые модели комплектов белья стоят твоего внимания!

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 июля 2020, 10:00
Шоу-бизнес
Rihanna © gettyimages

Пока мы ждем нового музыкального релиза от 32-летней барбадосской певицы Рианны, она продолжает выпускать косметику, белье и одежду для своего бренда Fenty. В последнее время артистка сосредоточилась на творчестве, которое не связанно с ее вокальными навыками и появилась лишь в одной музыкальной композиции, выпущенной в 2020 году — Рианну пригласил для совместной работы над альбомом рэпер PARTYNEXTDOOR

В общем, фанатам стало понятно, что РиРи пока не будет петь, поэтому они приковали взгляды к ее дизайнерским навыкам. Помимо классных новинок в косметической линейке Fenty, были представлены и новые коллекции нижнего белья для бренда SAVAGE X FENTY (ох и любят же артисты заглавные буквы в словах!). 

В СМИ на Рианну посыпали осуждающие заголовки. Вместо стильных новинок, которые с легкостью утрут нос любым Victoria's Secret, все отчего-то обсуждают тело певицы и ругают ее за то, что та поправилась. 

На фотографиях для лукбука РиРи позирует в розовом кружевном комплекте белья. Нельзя не заметить и массивные кольца, браслет и серьги, которыми певица дополнила образ. Не знаем, где люди нашли лишние килограммы, Рианна хороша в любом виде, правда?

Многие бренды, включая SAVAGE X FENTY Рианны, давно соблюдают политику бодипозитива и выбирают моделей разного размера для фотосессий. Таким образом бренды демонстрируют то, что их одежда предназначена для всех и каждый может чувствовать себя в этом комфортно и сексуально. 


Ранее Рианна нашла своего двойника. Девочка на столько похожа на певицу, что многие поклонники подумали, что Рианна тайно родила девочку и приходится ей матерью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают