Камалия тратит тысячи долларов каждый месяц: певица рассказала, что стоит этих трат

Захотелось стать Камалией, хотя бы на месяцок

Марина Гош
Марина Гош
журналист
3 июля 2020, 13:40
Шоу-бизнес
День рождения KAMALIYA  © пресс-служба

Певица Камалия обожает конный спорт. Но удовольствие это недешевое. В программе "Ранок з Україною" с ведущими Лилией Ребрик и Анатолием Анатоличем на канале "Украина" артистка рассказала, как у нее появился первый спортивный конь и раскрыла расценки на скакунов.

Конный спорт – один из самых элитных и дорогих видов спорта. Певица Камалия занимается конной выездкой. В этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе. Артистка с этим благородным видом спорта уже давно на "ты".

Я села в седло в 18 лет. Это было моей мечтой детства. Я всегда поклонялась этим грациозным животным. Захур спросил – какая цена? Но хозяин сказал, что конь не продается. На что Захур ответил: "Кроме любви и здоровья, нет ничего, что не может продаться",
рассказала Камалия в программе "Ранок з Україною" и вспомнила, как у нее появилась первая спортивная лошадь по имени Индиго.

Камалия тратит тысячи долларов каждый месяц: певица рассказала, что стоит этих трат
Камалия тратит тысячи долларов каждый месяц: певица рассказала, что стоит этих трат © пресс-служба

В прочем, этот вид спорта требует немалых затрат на содержание лошадей и амуницию, в которой выступают спортсмены. А цена на скакуна начинается с нескольких десятков тысяч долларов.

Жеребенок стоит от 20 000 долларов и выше. А если это уже хороший конь с классными кровями, то стоимость будет от 100 000 долларов,
призналась певица в эфире канала "Украина".

Смотрите программу "Ранок з Україною" по будням в 6:30 на канале "Украина".


Ранее Камалия в окружении моряков презентовала клип на песню "Besame Mucho".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают