Підзавалити горизонтів можу я добряче: смотрим новый клип Alina Pash — N.U.M.

Представительница "молодой крови" украинской hip-hop сцены Alina Pash выпустила клип на сингл N.U.M., напористый трек с элементами этнических мотивов

Ксения Ивченко
Ксения Ивченко
журналистка
7 июля 2020, 11:00
Шоу-бизнес
Alina Pash © Пресс-служба

N.U.M. был представлен на прошлогоднем фестивале Brave Factory, где и снято live-видео на одноименную композицию. Это арт-манифест с призывом к осознанию собственных корней и незабвению мест силы артиста.

Певица использует несколько языков в куплетах песни, направляя вектор обращения против непонимания масс. Своей песней она хочет донести то, что у музыки не существует границ, а язык — это только один из инструментов.
N.U.M. — острый и смелый месседж, который полностью передает настроение певицы и уверенность в словах: "Підзавалити горизонтів можу я добряче".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Alina Pash — украинская исполнительница родом из Закарпатья. Её творчество — это симбиоз различных музыкальных жанров, таких как электронная музыка, hip-hop, поп и этно с использованием закарпатского диалекта. Уникальный стиль добавляет самобытности и выделяет её на современной музыкальной сцене.


А еще недавно TAYANNA прокомментировала роман бывшего мужа с Ани Лорак.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают