Канье Уэст заявил о намерении баллотироваться в президенты США, но не уточнил когда

Выборы уже через 4 месяца и предвыборная компания должна была начаться уже давно

Марина Гош
Марина Гош
журналист
6 июля 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Канье Уэст © instagram.com/hypebeast

Канье Уэст — известный американский рэпер, который нравится людям не только творчеством, но и странным ведением Твиттера. Там исполнитель часто делает странные заявления (например, поздравляет жену с ненастоящими достижениями), одним из которых стало недавнее намерение Уэста баллотироваться на пост президента Соединенных Штатов. 

Несмотря на то, что рэперу удалось получить поддержку от гения современности Илона Маска (и от большинства фанатов, наверняка), такое громкое заявление может расцениваться как голословное, ведь выборы пройдут уже через 4 месяца, а Канье еще не внес свое имя в бюллетени в Федеральной избирательной комиссии. К тому же, в некоторых из Штатов уже закончился крайний срок подачи документов. 

Теперь мы должны реализовать перспективы Америки, доверяя Богу, объединяя наше видение и строя наше будущее. Я баллотируюсь на пост президента Соединенных Штатов,
написал в Твиттере Канье Уэст.

Не будем скептиками и пожелаем Канье удачи. Если не в 2020, то точно в 2024 году. 


Ранее мы рассказывали, что Виктории Бекхэм пришлось взять большой кредит, поскольку ее бизнес находится на грани банкротства.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают