Три капли воды: Маша Ефросинина показала редкое фото с мамой и дочерью

Ведущая рассказала о забавных историях из детства

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2020, 10:50
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина © instagram.com/mashaefrosinina/

Маша Ефросинина, которая ранее прокомментировала изнасилование в Кагарлыке, поделилась трогательной публикацией в Instagram. Телеведущая опубликовала фото с мамой Людмилой и дочерью Наной, оставив трогательное признание под ним.

В соцсети знаменитости редко можно встретить снимки со старшим ребенком, ведь она не поддерживает публичность на странице звездной мамы, однако у всех правил есть исключения и этому поклонники очень рады. 

В подписи звезда рассказала о забавных историях из детства, подчеркнув, как мама поддерживала ее в любых жизненных ситуациях.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

О своем первом поцелуе я рассказала маме. Не подружке, а маме. В школе меня высмеяли, мол, кто так делает? Когда мы с классом наклюкались домашним винишком у моей подруги Чибы, ее мама вместе с моей мило уложили нас всех спать... Мама с детства и по сей день твердит мне, что я ее гордость. Сегодня, когда я вижу, что моя дочь совершает свои ошибки, я говорю ей слова моем мамы мне: "Доченька, действуй, а я поддержу тебя всегда, даже если от тебя отвернется мир!" Жизнь устроена так, что маленькой девочкой ты не понимаешь, насколько важна мамина вера в тебя!
написала Маша Ефросинина.

В комментариях поклонники отметили, что девушки очень похожи между собой, а таким отношениям между дочерью и матерью можно лишь позавидовать и брать пример. 

Маша Ефросинина с мамой и дочерью
Маша Ефросинина с мамой и дочерью © instagram.com/mashaefrosinina/


Напомним, Маша Ефросинина попала в неловкую ситуацию и рассказала курьезную историю.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают