Ходят слухи, что у Лили Джеймс и Криса Эванса роман

Пару словили папарацци в одном отеле

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2020, 12:30
Шоу-бизнес
Крис Эванс и Лили Джеймс © gettyimages

На фоне того как после карантина голливудские пары начали массово объявлять свои расставания, в СМИ появилась информация о вероятном романе звезды "Мстителей" Криса Эванса и актрисы Лили Джеймс. Фото папарацци мгновенно разлетелись по сети, а факт того, что звезды сели в одно такси вызвало множество обсуждений.

Сначала 39-летний Крис и 31-летняя Лили провели совместно вечер в клубе Mark's Club и уехали оттуда на одном автомобиле. Отправились знаменитости в один отель и с целью предотвращения слухов зашли в помещение с помощью разных входов. Сообщает The Daily Mail.

Как начали общение актеры пока не известно. Актриса сама проживает в Лондоне, а мужчина посетил столицу Великобритании в рамках работы над новыми проектами. 

Крис Эванс
Крис Эванс © gettyimages

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, Джеймс во время самоизоляции возобновила роман с актером Мэттом Смитом, с которым рассталась полтора года назад. Влюбленные провели карантин вместе, однако вероятно они не продолжили свой роман. 

В свою очередь Эванс официально не состоял в отношениях на протяжении более двух лет и о последних чувствах его фанатам было известно во время общения с 38-летней актрисой Дженни Слейт.

Лили Джеймс
Лили Джеймс © gettyimages


Напомним, Крис Эванс неудачно подстриг свою собаку, однако питомцу в этом не признался.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают