Сын Бари Алибасова сообщил о покушении: "Моего отца хотели убить"

Мужчина признался, что 4 июня нашел артиста при смерти

Марина Гош
Марина Гош
журналист
7 июля 2020, 16:10
Шоу-бизнес
Бари Алибасов © instagram.com/alibasov_nana/

Сын Бари Алибасова на официальной странице отца в Instagram опубликовал видеообращение, в котором сообщил о покушении на жизнь отца. Мужчина рассказал о том, что случилось месяц назад, а также раскрыл подробности госпитализации артиста.

Алибасов-младший уточнил, что мужчину пытались отравить, впоследствии чего был поврежден головной мозг. На данный момент с помощью работы психиатров и других медработников состояние здоровья звезды улучшается. 

Моего отца хотели убить. 4 июня я нашел его при смерти и срочно отвез в клинику доктора Исаева, которая известна успешной реабилитацией людей с алкогольной зависимостью,
начал свое сообщение парень.

Бари Алибасов
Бари Алибасов © instagram.com/alibasov_nana/

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Он признался, что не стал изначально раскрывать правду, ведь общество могло подумать об алкогольной зависимости Бари-старшего. Сообщается, что в больнице доктора Брюна, главного нарколога Минздрава, было проведено внутреннее расследование, которое показало, что заслуженного артиста России и Татарстана хотели убить.

По факту попытки отравления будет возбуждено уголовное дело и виновные понесут наказание. Я подозреваю в этом экс-помощника отца Андрея Назарова, бывшего участника группы "Интеграл" Валерия Юрина и Ольгу Шукшину. Обо всем расскажу позже. Отец спасен, я отстою недвижимость, которая, скорее всего, была причиной покушения. А всех, кто пытался хотя бы пальцем тронуть моего любимого отца, ждет очень суровая кара,
признался Бари Алибасов-младший.


Напомним, Лев Лещенко поборол коронавирус и прокомментировал свое состояние.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают