Екатерина Кухар возглавила Киевское хореографическое училище

Прима-балерина Национальной оперы Украины является выпускницей данного учебного заведения

Анастасия Цомкало
Анастасия Цомкало
журналистка
7 июля 2020, 17:45
Шоу-бизнес
Екатерина Кухар © instagram.com/ekaterinakukhar_official/

Екатерина Кухар, которая станет судьей в четвертом сезоне шоу "Танці з зірками",  возглавила Киевское хореографическое училище. О том, что 7 июля знаменитость стала исполняющей обязанности директора сообщили на сайте Министерства культуры и информационной политики.

Прима-балерина Национальной оперы Украины и сама является выпускницей данного учебного заведения, поэтому хорошо знает о его проблемах и преимуществах.

С коллективом училища Екатерина уже успела познакомиться. Знаменитость представила заместитель министра культуры и информационной политики Лариса Петасюк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Екатерина является выпускницей этого заведения, поэтому хорошо знает и понимает все его проблемы. И мы как профильное министерство ожидаем, что в статусе руководителя она эффективно их решит и выведет на новый качественный уровень подготовку наших будущих прим,
отметила Лариса Петасюк.

В свою очередь прима-балерина отметила, что на должности исполняющего обязанности директора планирует повысить квалификацию педагогов, разработать современные учебные планы, полученить для учреждением III-IV уровень аккредитации, а также создать "Украинскую методику классического танца".

Екатерина Кухар
Екатерина Кухар © instagram.com/ekaterinakukhar_official/


Напомним, Екатерина Кухар заговорила о пополнении в семье и о том, что заставит ее уйти со сцены.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают